Кейт Миддлтон за рулем автомобиля едва не сбила туристов у ворот Букингемского дворца

Кейт Миддлтон за рулем автомобиля удивила туристов у ворот Букингемского дворца

Кейт Миддлтон за рулем

График выходов Кейт Миддлтон детально расписан, но иногда случаются и незапланированные встречи. Одна из таких состоялась на днях у ворот резиденции королевы Елизаветы II. Туристка из Ганновера по имени Мелли рассказала о ней на своей странице в Instagram.

Девушка, приехавшая посмотреть Лондон, неожиданно встретилась с герцогиней Кембриджской, вернее, увидела ее совсем рядом, когда герцогиня Кэтрин въехала в ворота Букингемского дворца за рулем автомобиля. Проезжая мимо толпы туристов и горожан, супруга принца Уильяма улыбнулась и помахала им рукой. Толпа едва успела расступиться.

 

Кейт Миддлтон за рулем

Кейт Миддлтон за рулем

 

 

Кейт Миддлтон

 

Другие члены британской королевской семьи тоже иногда пересаживаются с пассажирского сиденья в кресло водителя. Королева Елизавета II неоднократно была замечена за рулем. В особо важные моменты, будь то свадьба, рождение ребенка или семейный прием, принц Уильям тоже отказывается от помощи водителя.

 

Кейт Миддлтон за рулем

 

 

Фото из Instagram

Фото из Instagram

 

Наблюдательные пользователи соцсетей однажды похвалили Меган Маркл, заметив, что она сама закрывает за собой дверь автомобиля.

Впервые увидел, как принцесса закрыла дверь своей машины,– прокомментировал пользователь Twitter.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>