Мелания Трамп в рокерском образе встретилась с детьми

Мелания Трамп в рокерском образе встретилась с детьми военнослужащих

Мелания Трамп

Вчера, 12 декабря, 48-летняя Мелания Трамп, как мы уже рассказывали, посетила военную базу Joint Base Anacostia-Bolling в Вашингтоне, где она приняла участие в благотворительной акции Toys for Tots. После этого первая леди США отправилась на объединенную базу Лэнгли-Юстис и авианосец USS George H. W. Bush в Хэмптон.

Для своего нового выхода в свет Мелания выбрала не привычный элегантный стиль, а довольно смелый для первой леди образ. Она облачилась в кожаные обтягивающие брюки, полупальто и ботинки в байкерском стиле. Ее волосы были распущены и накручены в легкие локоны, а в макияже она осталась верна себе: все те же смоки айз и нюдовая помада.

В рамках этой поездки Мелания Трамп встретилась с учениками из начальных школ Бербанка и Bethel Manor, штат Вирджиния, а также с военнослужащими.

 

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

 

Я хочу, чтобы вы знали, что мы с мужем бесконечно благодарны вам за вашу службу и очень ценим то, что вы делаете. Я провела прекрасный день с мужчинами и женщинами в форме USS George H.W. Bush. Спасибо, что вы так тепло меня приняли!

— сказала она.

Мелания, вы не только красивы, но и очень добры!

Самая стильная первая леди,

— прокомментировали ее снимки в Instagram интернет-пользователи.

 

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

 

ФОТО AP/Associated Press/East News/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>