Упаковочные машины: надёжное оборудование, большие функциональные возможности

Двухкамерные вакуум упаковочные машины находят своё применение в различных сферах производства. Используются в пищевых предприятиях, в промышленности. С помощью систем создаются надёжные и герметичные упаковки, которые устойчивы к различным повреждениям со стороны. Благодаря качественной запайки вся загруженная продукция будет защищена продолжительное время и дойдёт до клиента в целостности и сохранности.

Предлагаем двухкамерные вакуум упаковочные машины несколько видов:

  • HVC-410S/2A,
  • HVC-510S/2A,
  • HVC-610S/2A.

Модели отличаются техническими характеристиками, хорошей производительностью, большим сроком службы. Изделия выполнены из качественного материала – нержавеющей стали. Обеспечат быструю подачу упаковки. Процесс происходит непрерывно. Пока одна партия товара поступает в первую камеру для упаковки, во второй камере происходит заполнение продукции.

Изделия отличаются:

  • компактными формами,
  • большими функциональными возможностями,
  • малым потребление энергии,
  • качественной сборкой,
  • несложным управлением и обслуживанием; аппараты легки в использовании, не требуется специальных знаний для управления системами, весь процесс не занимает много времени и происходит с помощью удобной панели, расположенной впереди оборудования.

Аппараты имеют разную мощность, с которой происходит запаивание товара. Поэтому выбор оборудования зависит от клиента, от того, какое оборудование необходимо для производства.

Большая сфера применения, высокое качество герметичности упаковки

Двухкамерные вакуумные упаковочные машины используются для упаковки пищевой продукции: рыбных, колбасных, мясных, молочных изделий и т. д. Находят своё применение и в непищевойотрасли. Применяются для упаковки разных документов, одежды, электронного оборудования. С помощью систем несложно произвести весь технологический процесс за небольшой промежуток времени. Причём изделия выполнят работу качественно, без повреждений, с полной гарантией герметичности упаковки. В HVC-610S/2A функция наполнения газом поможет сохранить продукты на большой срок. Всё оборудование отвечает всем необходимым требованиям безопасности, имеет сертификат качества. Созданная упаковка позволит дойти товару в свежем виде до потребителя. Со всеми вопросами обращайтесь к менеджерам, уточняйте стоимость изделий на нашем сайте.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>