Митсубиси L200 — отличный джип

Сегодня мы поговорим о новом Митсубиси L200 — машине, которая по всему миру стала легендой. Почему спросите вы? Очень просто — это несносимый, суперпроходимый и супернадежный автомобиль. Кроме того в новом Митсубиси L200 повышены условия комфорта, а мотор стал еще экономичней. Впрочем закажите и убедитесь здесь — новый Mitsubishi L200 . А пока немного про машину. Грузовой отсек прочно укреплен, чтобы обеспечить безотказную эффективность. Показатель допустимого тягового усилия составляет до 3100 кг и позволяет буксировать тяжелые грузы. Радиус разворота — 5,9 м делает японский пикап безоговорочным лидером в своем классе. А еще автолебедка и неразрезной мост.

История данного автомобиля уходит в 70 годы прошлого века, когда на рынке появилась очень востребованная ниша после того как Форд F150 увеличился в размерах. К тому моменту качество автомобилей из Японии значительно улучшилось, а цена оставалась настолько бюджетной, что с конца 70-х японские автомобили просто хлынули сначала на американский, а затем и мировой рынок.

В США традиционно пикапы являются большой нишей, поскольку американцы любят часто переезжать и перевозить с собой вещи на новое место. И тут как нельзя к месту пришелся Митсубиси L200 с его хорошим комфортом и неприхотливостью. Но еще большую популярность он завоевал в местах с бездорожьем и сложным климатом. Надежный и экономичный двигатель, высокая грузоподъемность, а главное — просто зверская как у танка проходимость. Будь то брод или просто рыхлые пески, пикап из Японии одинаково легко преодолевает эти препятствия.

Машина оборудована всем необходимым — есть отличный автомат или механика, кондиционер, все надежно. Также дополнительно на нее можно установить кунг, по размеру кузова. Модель остается хитом продаж в ряде стран и ее продажи не падают, благодаря уникальному сочетанию качеств. Так что елси вы решили получить отличный вездеход с салоном комфортабельного авто — это ваш выбор.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>