Как получить справку для гибдд

spravka-novogo-obrazca1

Чтобы получить заветные водительские права нужно буквально пройти семь кругов ада. Обязательно необходимо сдать экзамены, а также медкомиссию. Это обязательное требование, установленное Минздравом. Если ваше здоровье позволяет управлять транспортным средством, то вам выдадут форму 003 ву. Это документ, который имеет утвержденную форму.
С 2018 года есть определенный стандарт, которому должны соответствовать все регионы РФ. Но многие не знают, как получить справку для гибдд быстро. Отсюда хождение по всем бюрократическим мукам. Более того, зачастую приходится переплачивать на различные издержки. Есть 2 варианта получить справку для ГИБДД: самостоятельно или купить.
Как оформить форму 003 самому?
Для этого придется идти в ближайшую районную поликлинику, к которой вы прикреплены. Первым делом, конечно же, нужно обратиться к терапевту. Он, в свою очередь, проводит первичный осмотр, вносит определенные записи о вашем обращении и выдает нужные направлении. От получателя справки требуется:
• Пройти медицинское обследование у ряда специалистов.
• Сдать анализы в лабораторию и дождаться результатов.
• Обратиться в ПНД и НД диспансеры для получения выписок.
• Вернуться к терапевту для получения заключения.
• Получить специальную справку на унифицированном бланке.
Как видите, процедура достаточно муторная. А если прибавить к этому многочисленные хождения по очередям, брожение из одного края города в другой в поисках диспансера, то очевидно, что проще справку купить. Тем более, данная процедура по нынешним меркам обходится недорого. Готовая справка в течение одного дня собирается для заказчика по цене до 5500 рублей.
Как купить справку ГИБДД?
Конечно же, не стоит обращаться к так называемым продавцам в переходах. Там вы точно не получите настоящую форму 003 ву, а только подделки. Не забывайте, что справка для ГИБДД имеет новый образец, обязательно регистрационный порядковый номер. Он вносится в общий реестр на случай, если принимающий орган захочет проверить справку на подлинность.
Для проверки документа вам необходимо обратиться непосредственно на сайт. Оставьте заявку на получение документа и с вами свяжется менеджер. Вам останется лишь дождаться, пока в ближайшей поликлинике к вам соберут все справки, лабораторные анализы. Их «освежат» и на основании этого вам подготовят справку 003 в/у, которую доставят к вам лично с выписками.

Статья подготовлена по заказу наших партнеров: http://spravka-gibdd.org/ 
Для более подробной информации передите на сайт: http://spravka-gibdd.org/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>