Бен Аффлек и его бывшая жена вместе посещают церковь — СМИ

Развод дружбе не помеха: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вместе сводили детей в церковь

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

46-летние Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек  продолжают доказывать поклонникам, что остались в отличных отношениях после развода. Не так давно экс-возлюбленные встретились на бейсбольном матче, а минувшим воскресеньем были замечены папарацци во время традиционного совместного похода в церковь, расположенную в районе Лос-Анджелеса Пасифик Палисадес.

Примечательно, что Бен Аффлек провел 13-летнюю Вайолет, девятилетнюю Серафину и шестилетнего Самуэля через боковой вход, а Джен чуть позже подъехала к церкви на другой машине и вошла в нее через главный вход.

 

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе с детьми

 

На выходе из здания семья воссоединилась и в приподнятом настроении отправилась на совместную прогулку. Интересно, что для похода в церковь Джен и Бен, недавно вернувшийся их рехаба, выбрали праздничные рождественские наряды в одной цветовой гамме: на Гарнер был черный джемпер, красная юбка миди и черные босоножки, а на Аффлеке — клетчатая рубашка с тем же самым сочетанием цветов, джинсы и кеды.

 

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер 

Кстати, не так давно инсайдер сообщил одному из западных таблоидов, что и День благодарения, который прошел 22 ноября, недавно оформившие развод Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек и их трое детей провели все вместе.

Это было запланировано уже давно. Они всегда отмечают большие праздники всей семьей,

— поделился аноним с изданием People.

Судя по всему, и приближающиеся Рождество и Новый год семья отметит в полном составе.

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

 

ФОТО PacificCoastNews/BWP Media/East News

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>