Почему лазерная эпиляция популярна

Косметическая медицина конечно же сделала огромные шаги вперед за последние 50 лет. Но еще большие шаги вперед сделала косметология в целом. И если ранее применялись традиционные технологии в области косметологии, то теперь практически каждый «институт красоты» не обходится без лазерной косметологии. А еще точнее — лазерной эпиляции, которую просто можно заказать через Интернет, например здесь — https://modglam.com.ua/ .

Так чем же так популярна лазерная эпиляция в косметологии и почему все большее число не только женщин, но и мужчин пользуются ее услугами? Немного информации. Итак — впервые о лазерной эпиляции заговорили в 80-х года ХХ века. Это метод радикального удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения (свет с одной длиной волны с высокой направленностью и большой плотностью энергии). При этом можно всего за несколько минут легко удалить волосяной покров в любой части тела. И нудно заметить, что удаляются и корешки волос, включая луковицы, которые прижигаются безопасно для кожи. Всего через день можно спокойно принимать ванну, или загорать. 

Сам же эффект лазерной эпиляции держится месяцами и при неоднократном повторении — годами. Лазерная эпиляция совершенно безопасна. Лазерная эпиляция является эстетической медицинской процедурой и решение о проведении её как правило принимает пациент самостоятельно. Однако, существуют индивидуальные случаи, когда именно этот способ эпиляции может быть единственно применимым для борьбы с лишними волосами. Кроме того сама по себе процедура недорогая. Единственно, что противопоказано лазерной эпилляции — острая форма герпеса. В остальных же случаях нет проблем — дерзайте. И вы не пожалеете.  Зона бикини, подмышки — да что угодно при выполнении всех условий гигены и безопасности. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>