Про Бетмэна снимут фильм ужасов

Джеймс Ван готов снять фильм ужасов про Бэтмена

Режиссер фильма «Аквамен» Джеймс Ван готов снять фильм ужасов, главным героем которого станет Бэтмен. 

«В прошлом, как и многие другие, я мечтал снять фильм о Бэтмене, но в моем случае это был бы фильм ужасов. Может быть, мне это только кажется, но традиционная трактовка уже себя слегка изжила. Мне нравится идея — сделать Бэтмена по-настоящему страшным. Это было бы здорово», — прокомментировал он.

Напомним, что отчасти эту концепцию ранее реализовал Кристофер Нолан в картине «Бэтмен: начало». В этом фильме устрашающий образ Темного рыцаря был частью наркотических иллюзий.

Отметим также, что судьба нового сольного фильма о Бэтмене, который студия Warner Bros. планирует запустить в производство в течение многих лет, по-прежнему неизвестна. По последним данным, его съемки могут начаться в 2019 году. Постановщиком картины и ее сценаристом с начала 2017 года числится Мэтт Ривз, который периодически информирует о том, что работа над концепцией проекта продолжается.

Кто исполнит главную роль, пока тоже неизвестно. Бен Аффлек, сыгравший стража Готэма в нескольких не слишком успешных проектах DC, вероятнее всего, к этому образу больше не вернется.

Вернуться к списку новостейИсточник: kin

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>