Появился первый тизер заключительного сезона «Игры престолов» с Эмилией Кларк

Дождались! В сети появился первый тизер заключительного сезона "Игры престолов"

Эмилия Кларк в сериале «Игра престолов»

Поклонники «Игры престолов» (Game of Thrones), ликуйте! Первый тизер заключительного сезона сериала наконец появился в сети.

Создатели, конечно, продолжают сохранять интригу и подогревать интерес к финальным сериям шоу (а их будет шесть) — в этом коротком видеоролике главные герои фэнтезийной саги не фигурируют.

В видео показана большая деревянная карта Вестероса, а также несколько силуэтов — лютоволка, дракона и льва, которых с одной стороны окутывает волна льда и холода, а с другой — огня и пламени. Большинство же подробностей последнего сезона «Игры престолов» держится в секрете.

Впрочем, сами актеры все же иногда рассказывают публике о том, что же ждет их персонажей в финале шоу. Одни поклонники сериала эти слова принимают за откровенные спойлеры, а другие считают лишь частью промо-кампании и не очень-то им верят. Кто же из них окажется прав, мы узнаем уже скоро — премьера восьмого сезона «Игры престолов» запланирована на апрель следующего года.

 

Кадры из сериала "Игра престолов"
Кадры из сериала "Игра престолов"
Кадры из сериала "Игра престолов"

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>