Киркоров показал Пугачевой свою дочь

Филипп Киркоров показал новые фото со дня рождения дочери: дети Пугачевой и Галкина, дочь Навки среди гостей

Алла Пугачева и Алла-Виктория Киркорова

51-летний Филипп Киркоров продолжает рассказывать поклонникам в сети, как отметил день рождения своей дочи Аллы-Виктории. 26 ноября девочке исполнилось семь лет, и по этому случаю она вместе со взрослыми разослала друзьям приглашение на праздник. Приглашением стал видеоролик, снятый в стилистике фильмов о Гарри Поттере.

Историей юного волшебника, придуманного писательницей Джоан Роулинг, вдохновились и организаторы праздника. Дети окунулись в мир чародейства и магии, представив себя учениками школы Хогвартс.

 

Лиза Галкина

Лиза Галкина

 

 

Гарри Галкин

Гарри Галкин

 

 

Надя Пескова и Алла-Виктория Киркорова

Надя Пескова и Алла-Виктория Киркорова

 

Алла Пугачева пришла на праздник вместе с дочерью Лизой и сыном Гарри. Сегодня Киркоров напомнил фолловерам в соцсети, что именно в честь Примадонны российской эстрады назвал свою дочь.

Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой великой и роскошной женщины, которая поет, и даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идет по жизни эта Женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для нее по жизни, и эти теплые встречи с ней, я уверен, она запомнит и пронесет с собой на всю жизнь!— написал Филипп в Instagram.

 

Алла Пугачева и Алла-Виктория Киркорова

Алла Пугачева и Алла-Виктория Киркорова

 

 

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева с детьми

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>