Мадонна обвиняет Леди Гагу в плагиате

60-летняя Мадонна (Madonna), по-видимому, вновь злиться на Леди Гагу (Lady Gaga). Почему же? Оказывается, Гага копирует ее, а поп-королеву это очень раздражает.
Очередной случай произошел на этой неделе. На пресс-конференция, посвященных выходу фильма «Звезда родилась» Леди Гага постоянно повторяла одно и то же философское рассуждение:

«В комнате может быть 100 человек, 99 из которых в вас не верят. Но достаточно одного-единственного мнения — и это меняет всю вашу жизнь».

 

Хотя цитата сильна и сентиментальна, поклонники утверждают, что Гага не первая, кто использует эту фразу. Как известно, Мадонна говорила почти идентичную цитату, несколько десятилетий назад. Видео 1980-х годов было загружено в историю Instagram, там Мадонна говорит:

«Если в комнате 100 человек, и 99 говорят, что им понравилось, я запомню только того одного, который этого не сделал».

Назрела явная вражда между двумя поп-иконами. Поклонники Мадонны и «маленькие монстры» Гаги объявили войну друг другу. Слушатели активно комментируют происходящее, пытаясь найти грань между слепым копированием и простым вдохновением.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>