Новый клип американской певицы Арианы Гранде поставил рекорд!

На ютубе новый абсолютный рекорд — клип американской певицы Арианы Гранде всего за сутки собрал 64 миллиона просмотров.
Это звучит невероятно, но свой первый миллион просмотров клип собрал уже за первые 35 минут после публикации. Далее было преодоление отметок в 5, 10, 25 и 50 миллионов просмотров — и это все только за первые сутки. В итоге к концу дня ролик просмотрели 64 миллиона пользователей.
Представители видеохостинга пошутили в своем твиттере — клип настолько хорош, что сломал YouTube. Дело в том, что из-за огромного количества желающих посмотреть видео на сайте возникли трудности с публикацией комментариев. Но все в порядке, комментарии оставить реально, просто они немного задерживаются.
У видео более 5 миллионов лайков, а количество комментариев скоро достигнет отметки в полмиллиона. Клип отсылает к популярным молодежным комедиям «Дрянные девчонки», «Добейся успеха», «Из 13 в 30» и «Блондинка в законе», при этом многие сцены полностью повторяют реальные кадры из кинолент.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>