Компания Трампа хотела подарить Путину пентхаус за $50 миллионов

«Компания The Trump Organization Дональда Трампа планировала подарить кремлевскому лузеру Путину пентхаус за 50 миллионов долларов США в Trump Tower в Москве, когда компания договаривалась относительно строительства недвижимости еще во время президентской компании в 2016 году», — сообщает Buzzfeed.

Компания Трампа хотела подарить Путину пентхаус за $50 миллионов - СМИ

Отмечается, что бывший адвокат Трампа Майкл Коэн обсудил это предложение с представителем пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Проинформировано, что именно обсуждение плана про строительство Trump Tower в Москве между компанией Трампа и российской стороной является ключевым в договоре о сотрудничестве со следствием между Коэном и спецпрокурором США Робертом Мюллером, который расследует дело о вмешательство России в президентские выборы в 2016 году.

Как сообщалось, 29 ноября бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн признался в суде в даче ложных показаний в Конгрессе США по делу о вмешательстве РФ в выборах президента США. Он признал, что в 2017 году сделал ложные заявления в Комитете по разведке американского Сената о плане строительства Trump Tower в Москве. Коэн сообщил, что таким образом хотел защитить Трампа и его президентскую кампанию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>