Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта снова вместе

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта в Лос-Анджелесе: новые фото Шайло и Нокса

Шайло и Нокс Джоли-Питт

В последнее время дети 43-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питтавсе чаще попадают в объективы папарацци без сопровождения родителей. К примеру, недавно в сети появились новые кадры, сделанные во время совместной прогулки 12-летней Шайло Джоли-Питт со своим 10-летним братом Ноксом.

Они были засняты репортерами по пути в спортивную секцию, где Нокс (как и его сестра-близняшка Вивьен) посещает уроки карате. По дороге к автомобилю Шайло и Нокс обменивались шутками и заливисто смеялись — судя по всему, с младшим братом у Нокс, которая, по слухам, обдумывает возможность начатьтрансгендерный переход, гораздо больше общего, чем с сестрами.

 

Шайло и Нокс Джоли-Питт

Шайло и Нокс Джоли-Питт

 

Как дочь, так и сын Анджелины Джоли и Брэда Питта выбрали для прогулкилюбимые мальчишеские вещи в спортивном стиле: на Шайло были укороченные бежевые брюки и черная толстовка, а на Ноксе — серая футболка с забавным принтом и темные тренировочные штаны.

 

Нокс Джоли-Питт

Нокс Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт

Шайло Джоли-Питт

 

Дети казались абсолютно счастливыми и беззаботными: по всей видимости, родители позаботились о том, чтобы никак не вмешивать их в свои проблемы.

Напомним, что недавно Энджи приняла решение о продлении контракта с частным судьей Джоном Удеркирком, который занимается их делом об опеке. А это значит, что он будет работать над этим делом как минимум до 31 декабря следующего года — это обстоятельство указывает нам лишь на то, что экс-супруги еще не скоро придут к долгожданному компромиссу.

 

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>