В Сеть попало фото Меган Маркл, сидящей на коленях экс-бойфренда

Источник утверждает, что фотография была сделана несколько недель до начала ее романтических отношений с принцем Гарри. Из американского таблоида TMZ в Сеть попало фото Меган Маркл, сидящей на коленях экс-бойфренда. Как видно из провокационного снимка, в объятиях своего бывшего возлюбленного молодая женщина чувствует себя полностью счастливой.


Сам же мужчина нежно ее обнимает и целует. Согласно информации, опубликованной TMZ, снимок был сделан во время посещения пары одного из ресторанов Торонто в мае 2016 года. Но как известно, уже летом Меган стала близкой подругой члена королевской семья. Получается, что за столь короткое время она не только успела разочароваться в канадском шеф-поваре Кори Витиелло Витиелло, но и полюбить наследного принца. Это кажется тем более странным, что Кори и Меган собирались пожениться. Но, все меняется. Меган уже стала герцогиней, и скоро станет матерью, а бывший возлюбленный повар стал отцом двоих малышей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>