Пережившую падение собаки с неба китаянку парализовало

Пережившая падение собаки с балкона китаянка подала в суд на владельца и арендаторов здания, возле которого она получила травму. Как сообщает издание South China Morning Post, женщина парализована и прикована к постели.

Инцидент произошел 15 апреля в городе Гуанчжоу, столице южной провинции Гуандун. 47-летняя женщина, приехавшая в город с мужем на заработки, чтобы накопить денег на свадьбу сына, заходила в здание промышленного предприятия, когда на ее голову с балкона второго этажа свалилась собака. Китаянка потеряла сознание, а животное убежало.

Пострадавшую немедленно доставили в больницу с сотрясением мозга и травмой шеи. Повреждение оказалось столь серьезным, что все тело женщины парализовало. После выписки из больницы она вместе с мужем и сыном поселилась в небольшом отеле, дважды в неделю к ней приходит врач.

Супругу и сыну пострадавшей пришлось бросить работу, чтобы заботиться о женщине: каждые два часы ее мышцы надо массировать. «Сейчас наши расходы на жилье и врачей составили около 300 тысяч юаней , мы просто хотим, чтобы судебный процесс закончился и чтобы нам выплатили компенсацию», — заявил журналистам муж китаянки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>