Пугачева и Галкин пытаются поделить имущество

pugach

Пугачева и Галкин пытаются поделить имущество — пока речь идет о движимом имуществе сообщает источник, однако и особняк Аллы Борисовны в селе Грязи выставлен на продажу. Напомним, что Пугачева владеет целым замком, построенным по индивидуальному проекту в английском стиле под Москвой. Позднее в замке даже появился подземный бункер со всем необходимым, где можно будет переждать даже ядерную войну. Однако поскольку в последнее время Пугачева в основном живет в Европе, замок, обслуживание которого обходится в 3000 долларов в месяц практически не нужен.

Певица призналась, что ее огорчают оскорбления в сети по поводу ее внешности. Так, говорит она, пошла тенденция обвинять ее в старости. А теперь и слухи о разводе, пишет «Политека». Однако нет пока поводов говорить о разводе. В кругу близеих знают — Галкин изменял, но вроед бы был прощен. А раздел имущества это скорее оптимизация средств и ценностей — ведь Пугачева выступает теперь гораздо меньше, да и в основном под фонограмму. По большей части это частные концерты и корпоративы.

«Я выросла на принципе: «Молодым везде дорога, старикам везде почет!» И вот вдруг читаю о себе: «Старуха, такая-рассякая!» Да, я старая. Ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, тоже не буду», — ответила она критикам.

Российский комик и шоумен Максим Галкин ответил на вопрос о разводе со своей женой Аллой Пугачевой. Об этом мужчина рассказал в интервью на шоу российского рэпера Басты GazLive. Выпуск появился на официальном YouTube-канале ТО «Gazgolder».

Во время разговора в рамках шоу Галкина попросили прокомментировать слухи о разводе с женой Аллой Пугачевой. Юморист ответил, что искать молодую жену и «наверстывать упущенное» он не собирается. Также Галкин отметил, что у Аллы хорошее здоровье, и он надеется всегда оставаться с одной женой той, которая у него сейчас.

 Он объяснил: «Я же не пожилых люблю. Я люблю одного человека. Я влюбился. Мне было 25, ей было 52. Но мне все равно, сколько ей лет. Я же ее люблю не за возраст, а потому что она такая, и нам хорошо вместе. И между нами было все, что бывает между двумя людьми, которые любят друг друга».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>