Том Круз больше не будет играть Джека Ричера из-за провала

Том Круз больше не будет играть Джека Ричера

Автор серии романов «Джек Ричер» Ли Чаилд заявил, что фильмов с участием Тома Круза больше не будет. И вообще, права на экранизацию, скорее всего, получит какой-нибудь потоковый сервис или кабельная сеть, где по книгам снимут сериал.

Одной из причин такого решения Чаилд назвал небольшие габариты Круза – в книгах Ричер крупный мужчина. Фанаты романов и вправду неоднократно указывали режиссерам фильма и автору книг на это несовпадение.

«Мне очень понравилось работать с Крузом. Он действительно хороший парень. Нам было весело. Но в конечном итоге читатели правы. Размер Ричера действительно имеет значение — это серьезная составляющая образа. Поэтому я решил, что фильмов с Томом Крузом больше не будет. Вместо этого мы отправимся на Netflix или что-то в этом роде с совершенно новым актером. Ребут начнется с того, что мы попытаемся найти идеального парня», — сказал Чаилд.

Напомню, всего о Джеке Ричере было снято два фильма. Первая часть принесла создателям $218,3 млн, а вторая и того меньше — $162,1 млн.

Отличная вариант оправдать провал фильмов – свалить все на неподходящий типаж главного актера.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>