Пугачева осталась без пенсии, но Галкин ей поможет

rp_20181906-pugacheva-post.jpg

Как оказалось, Пугачева осталась практически без пенсии. А все потому, что она практически ничего не отчисляла в пенсионный фонд. Но тем не менее певица не унывает — у нее на счетах деньги водятся всегда. А теперь и Галкин добавляет финасов в семейный бюджет. Правда скоро они будут ее делить — кажется там дело пахнет разводом из-за измен Галкина, пишут СМИ.

Известный пародист и по совместительству муж примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин признался, что пенсия его супруги, имеющей звание народной артистки СССР, составляла всего 2 тыс. рублей.

Юморист в интервью рэперу Басте в эфире программы GazLive на Youtube отметил, что размер пенсии испугал Пугачеву. При этом со временем пенсия певицы выросла до 10 тыс. 700 рублей.

Ранее на свадьбе своего внука Никиты Преснякова Пугачева заявляла, что недовольна мизерной пенсией: «Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну». При этом примадонна летом 2017 года отказалась принять приглашение Пенсионного фонда России и оформить материнский капитал. Максим Галкин, комментируя отказ, заявил, что его семья не имеет материальных проблем.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>