Эмма Стоун рассказала, почему впервые решила раздеться перед камерой

Эмма Стоун рассказала, почему впервые решила обнажиться на экране

Эмма Стоун

30-летняя Эмма Стоун, которая в прошлом году получила премию «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» (академики отметили ее игру в фильме «Ла-ла Ленд» (La la Land)), этой осенью представила широкой публике новый фильм со своим участием.

Кинопресса активно обсуждает новое творение режиссера Йоргоса Лантимоса, фильм «Фаворитка», — на днях в издании The Hollywood reporter вышло большое интервью с создателями картины и исполнительницами главных ролей (а партнершами Эммы на съемочной площадке стали Рэйчел Вайс и Оливия Колман). В разговоре с журналистами Стоун призналась, как впервые решилась показать на экране обнаженную грудь.

 

Оливия Коулман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун

Оливия Коулман, Рэйчел Вайс, Эмма Стоун

 

Мы снимали одну сцену с Рэйчел, и моя грудь была прикрыта простыней. Мы сделали уже несколько дублей, и тут я говорю: «А можно я просто буду обнаженной? Я думаю, это позволит Рэйчел сфокусировать свой взгляд на чем-то, а не просто смотреть на завернутую в простыню девушку». Оливия сразу стала меня отговаривать, а Йоргос спросил: «Ты уверена, что хочешь сделать это?». И я сказала: «Да, абсолютно!». Это был мой выбор,

— поделилась актриса в интервью.

 

Эмма Стоун в фильме "Фаворитка"

Эмма Стоун в фильме «Фаворитка»

 

В фильме Стоун сыграла служанку Эбигейл, которая оказывается при дворе английской королевы Анны и вскоре получает шанс стать ее лучшей помощницей.

 

Эмма Стоун в фильме "Фаворитка"

Эмма Стоун в фильме «Фаворитка»

 

Премьерные показы исторической драмы «Фаворитка» (The Favorite) уже прошли в Нью-Йорке и Лондоне. В России фильм выйдет на экраны 31 января 2019 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>