Всю королевскую семью Британии собрали в одном фото — но королева как раз не пришла

В сеть слили новые фото королевской семьи

Кейт Миддлтон с прицнем Луи, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, принц Джордж, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и принцесса Шарлотта

Ко дню рождения принца Чарльза (он отметит свое 70-летие), который состоится в среду, королевская семья решила сделать паузу и какое-то время не посещать светские мероприятия. А на днях Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми (принцем Джорджем, Шарлоттой и маленьким принцем Луи), принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз приняли участие в семейной фотосессии. Так, сегодня в сеть слили свежие снимки, которые должны были появиться лишь завтра, 14 ноября.

 

 

Фото сделаны в саду Кларенс Хаус, где живут Чарльз и Камилла. Эмили Нэш, королевский корреспондент, сообщила, что снимки были слиты хакерами. Также Эмили говорит, что все немного расстроены по поводу того, что снимки были опубликованы раньше времени.

 

 

Напомним, недавно вышел новый документальный фильм о королевской семье, в котором принц Уильям рассказал о своем желании чаще видеть отца дома с внуками, а реже за документами. Герцог Уэльский прислушался к пожеланию сына, и они снялись в совместной фотосессии в изысканном наряде.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>