Самого сурового вышибалу Германии не пустили в ночной клуб

Вышибалы,проход закрыт,татуировки

Самый известный техно-клуб в Германии, да и, наверное, в мире — это берлинский «Бергхайн». Знаменит он еще и тем, что туда сложно попасть — в клубе чрезвычайно жесткий фейс-контроль, причем совершенно непонятно, как надо выглядеть и что надо надевать, чтобы тебя пустили внутрь.

Двери «Бергхайна» называют самыми неприступными дверьми Германии. И делает их такими охранник и вышибала Свен Марквардт (Sven Marquardt), который занимается этим делом уже лет 15 и за это время развернул и отправил восвояси десятки тысяч человек.

Но судьба отомстила охраннику! Он отправился в Сидней, и там его самого не пустили в клуб — охране не понравились татуировки на лице берлинского гостя. Раздосадованный охранник позже связался с владельцем сиднейского клуба и выяснил, что тот был в Берлине, пытался попасть в «Бергхайн», но не смог — не прошел фейс-контроль.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>