Лучевая терапия в Израиле

3453456

В нынешнее время, когда человека окружает плохая экология и различные вредные факторы, проблемы со здоровьем встречаются все чаще. Независимо от того, ведете вы здоровый образ жизни, придерживаетесь здорового питания или нет, болезнь может проявиться в самый неожиданный момент. Все более частыми становятся случаи заболевания раком. Онкология может настигнуть любую часть человеческого организма, и справиться с подобного рода болезнями порой очень не просто.

С развитием современной медицины, расширяется и круг возможных способов лечения онкологических заболеваний. Поэтому диагноз «рак» уже не является приговором. Современные врачи онкологи обладают широким арсеналом разнообразных методов, которые помогают спасать много жизней. А в случаях, когда это невозможно, то хотя бы продлить жизнь или избавить от мучительных болезненных ощущений.

Онкологические заболевания

Когда человек сталкивается с онкологическим заболеванием, очень важным фактором является своевременное начало лечения, ведь чем раньше обратиться к врачу, тем выше будут шансы на выздоровление. Также немаловажным есть выбор медицинского учреждения, где высокопрофессиональные специалисты смогут правильно диагностировать болезнь и подобрать максимально эффективное лечение.

Очень много больных раком предпочитают обращаться в зарубежные клиники, ведь там медицина более развита и в наличии новейшее оборудование, которое способно подарить шанс на жизнь даже самым безнадежным пациентам. Особо привлекательным в этом плане является лечение в Израиле. Эта небольшая страна ежегодно принимает огромное количество пациентов с других стран. В чем же секрет такой популярности, спросите вы?

В первую очередь, нельзя игнорировать тот факт, что ежегодно правительство страны выделяет огромные деньги на развитие медицинской сферы. Ведь для страны с немногочисленным населением, человеческая жизнь является огромной ценностью. Также в стране хорошо развита система контроля не только за работой врачей, но и всего медицинского персонала.

Выбирая клинику Израиля, вы можете быть уверены, что получите высококвалифицированную медицинскую помощь. Здесь к каждому пациенту применяется индивидуальный подход, что способствует более точной диагностике заболевания и лучшему результату лечения. Многие медицинские учреждения занимаются не только лечением больных, но и научной работой. Это позволяет искать новые и более эффективные способы лечения.

Методы лечения в Израиле

Ни для кого не секрет, что лечение онкологических заболеваний является той областью, в которой онкологи Израиля достаточно преуспели. При помощи новейших технологий и современного медицинского оборудования, врачи могут выявить рак на начальных стадиях и подобрать правильное лечение.

Сейчас при онкологии используются такие основные способы лечения:

  • хирургическое лечение;
  • химиотерапия;
  • лучевая терапия;
  • гормональная терапия;
  • иммунотерапия.

Некоторые люди прибегают к народной медицине, но ее эффективность в данной области не имеет научных доказательств. Вышеперечисленные методы борьбы с раком могут применяться как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Если хирургическое вмешательство подразумевает операцию по удалению опухоли, а химиотерапия – прием химиопрепаратов, которые уничтожают клетки рака, то что же такое лучевая терапия? Это метод лечения злокачественных опухолей при помощи ионизирующего излучения.

Что такое лучевая терапия?

Лучевая терапия в Израиле – это очень результативный способ лечения рака, который дает онкобольным пациентам достаточно хорошие шансы на выздоровление. При проведении данного вида терапии, используют мощное излучение, которое повреждает ДНК раковых клеток, тем самым не позволяет им распространяться. Преимуществом лучевой терапии является максимальное сохранение здоровых клеток, при этом патологические клетки уничтожаются.

Лучевая терапия, или другими словами радиотерапия, назначается индивидуально каждому больному в зависимости от вида опухоли, места ее расположения, стадии болезни и состояния здоровья пациента в целом. Учитывая эти факторы, различают такие виды лучевой терапии:

  • лечебная;
  • адъювантная;
  • неоадъювантная;
  • интраоперационная;
  • паллиативная.

Адъювантная терапия применяется после хирургического вмешательства для контроля опухоли и минимизирования шансов появления рецидива. Неоадъювантная терапия, напротив используется до операции для уменьшения размеров опухоли. Радиотерапия, которая применяется в ходе хирургического вмешательства, называется интраоперационной. А паллиативная терапия практикуется для продления жизни и послабления болевых ощущений.

Также, в зависимости от расположения источника излучения к телу пациента, радиотерапия может быть:

  • контактной;
  • дистанционной;
  • системной.

Контактная лучевая терапия является наиболее бережливым видом радиотерапии. В данном случае источник излучения располагается в максимальной близости к опухоли. Еще такую терапию называют близкофокусной или брахитерапией.

Дистанционная радиотерапия – наиболее распространенный вид подобной терапии. Источник излучения фокусируется на опухоли и устанавливается на определенном расстоянии от пациента.

При системной терапии радиоактивные вещества вводятся непосредственно внутрь организма, внутривенно или через рот.

Почему именно Израиль?

Проведение лучевой терапии в Израиле позволит вам не только быть уверенным в качестве медицинских услуг, но и минимизировать все риски, благодаря профессионально подобранному лечению и использованию оборудования экспертного класса. Обращаясь за помощью в клиники Израиля, вы получите огромный шанс на выздоровление в кратчайшие строки.

Следовательно, лучевая терапия в Израиле является прекрасной возможностью для больных раком вылечиться и продолжить полноценную счастливую жизнь. Так что помните, что нет большей ценности, чем здоровье.

Подробнее на официальном сайте Ихилов Топ: https://ichilovtop.com

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>