Кэти Перри купила огромный особняк для приезжающих в гости друзей

Судя по всему, Кэти Перри – очень общительный и заботливый человек. Рядом со своим домом 34-летняя певица приобрела отдельный особняк, который предназначен для навещающих ее родственников и близких друзей. По размерам, месторасположению и внутреннему убранству вилла практически не уступает дому звезды.

Чтобы больше не размениваться на гостиницы, Кэти Перри, по сообщениям журналистов, купила отдельный особняк для друзей и родных. Она может себе это позволить, учитывая, что издание Forbes всего несколько лет назад признало ее самой богатой певицей 2015 года. Особняк площадью в 400 квадратных метров насчитывает четыре спальни и пять ванных комнат. В распоряжении гостей также собственный сад, бассейн, зона для барбекю и живописный вид на эвкалиптовые леса. Приобретение обошлось певице в 7,5 млн долларов. По соседству от виллы расположены особняки Адель, Дженнифер Лоуренс, Эштона Катчера и Милы Кунис.

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>