Рианна пригрозила Дональду Трампу

Рианна (Rihanna) не терпит в работе несправедливости и вранья! Девушка за свою карьеру подавала в суд на своих бухгалтеров, на компанию TopShop и это не конец «черного списка». На этот раз под прицел попал президент США Дональд Трамп (Donald Trump).

Юристы певицы направили письмо в Белый Дом, где они обвиняют главу Америки в нарушении авторских прав во время проведения политических митингов. Что же все-таки такое натворил Трамп?

Просто на митингах у него играли хиты от Рианны, и девушке это не понравилось.

«Мы обратили внимание на то, что президент Трамп использовал музыкальные композиции и записи Рианны в рамках ряда политических мероприятий, проведенных в США. Как вы, наверное, знаете, госпожа Фенти  не предоставляла согласия Трампу на использование ее музыки. Следовательно, такое использование является неправомерным и создает ложное впечатление о том, что госпожи Фенти связана с Трампом», — комментирую адвокаты.

Это не первый случай, когда Трампу угрожают за использование чужих песен. До этого американский музыкант Эксл Роуз уже возмущался на команду Дональда Трампа, когда те включили песню Guns N’ Roses на митинге.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>