Участницы Spice Girls впервые после воссоединения спели вместе

Участницы Spice Girls впервые после воссоединения появились на публике вместе

Участницы Spice Girls впервые после воссоединения спели вместе. Правда пока это произошло лишь на презентации группы. Несколько дней назад участницы легендарного герлз-бэнда Spice Girls торжественно объявили о своем возвращении на сцену, а с новой недели уже начали активно анонсировать свое концертное турне по городам Великобритании.

Вчера 43-летняя Мелани Браун, 44-летняя Мелани Чисхолм, 42-летняя Эмма Бантон и 46-летняя Джери Холлиуэлл впервые после воссоединения вышли в свет вместе. Участницы группы появились в эфире утренней радиопрограммы Heart, чтобы рассказать о том, как решились снова собраться вместе и повторить былой успех.

 

Мелани Чисхолм, Джерри Холлиуэлл и Мелани Браун

Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл и Мелани Браун

 

Я действительно не думала, что мы когда-либо воссоединимся. Именно поэтому я невероятно взволнована по этому поводу. Мел Би и Эмма были готовы к этому с самого начала,

— призналась Джери в эфире.

Я всегда говорила, что это произойдет!

— радостно подтвердила слова своих коллег по группе Мелани Браун.

 

Spice Girls

 

Участницы группы также рассказали, что невероятно рады снова поработать вместе, и признались, что воссоединились, потому что почувствовали, что этот «мир нуждается в позитиве».

Известно, что каждая участница группы суммарно за все выступления концертного тура получит около 2,9 миллиона долларов. Причем потенциально эта сумма может увеличиться до 6,6 миллиона долларов.

 

Джери Холлиуэлл и Мелани Чисхолм

Джери Холлиуэлл и Мелани Чисхолм

 

 

Мелани Браун

Мелани Браун

 

 

Джери Холлиуэлл

Джери Холлиуэлл

 

Кстати, еще одна «перчинка», 44-летняя Виктория Бекхэм, которая из-за сильной занятости не сможет принять участие в большом турне по Великобритании, уже отреагировала на новость о воссоединении Spice Girls.

Spice Girls — это большая и важная часть моей жизни. Именно поэтому мне хочется, чтобы девочки повеселились и получили удовольствие от этого тура. Я знаю, что они устроят потрясающее шоу, которое обязательно понравится всем преданным поклонникам группы,

— сказала Вики.

Напомним, что последний раз в полном составе герлз-бэнд воссоединялся во время закрытия летних Олимпийских игр — 2012 в Лондоне.

 

Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Браун

Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Браун

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>