СМИ: Леонардо ДиКаприо познакомился с своей невестой, когда ей было 11 лет (фото)

СМИ: Леонардо ДиКаприо познакомился с Камилой Морроне, когда ей было 11 лет

Леонардо ДиКаприо/ Камила Морроне

Роман 43-летнего Леонардо ДиКаприо и 21-летней Камилы Морроне продолжается почти год. Пресса следит за влюбленными и делает смелые прогнозы. Пара не комментирует свои отношения, поэтому журналистам приходится полагаться на инсайдеров. И недавно СМИ удалось разузнать любопытный факт о голливудском актере и юной модели.

Слухи о связи Лео и Камилы возникли в конце 2017 года, но многие тогда терялись в догадках о том, когда и при каких обстоятельствах между ДиКаприо и Морроне возникла симпатия. И теперь, похоже, белых пятен в их биографии стало меньше.

 

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо 

СМИ утверждают, что Леонардо познакомился со своей будущей девушкой, когда той было 11 лет. Согласно W Magazine, они знали друг друга более десяти лет, прежде чем начать встречаться.

 

Камила Морроне

Камила Морроне 

Можно предположить, что их познакомил Аль Пачино, для которого Камила стала почти приемной дочерью (у звезды «Крестного отца» (The GodFather) был многолетний роман с мамой Камилы, актрисой Лусилой Сола). Кстати сказать, этим летом она отдыхала вместе с дочерью и ее бойфрендом неподалеку от Антиба. Лусила на четыре года младше Лео и ее, вероятно, не смущает его 22-летняя разница в возрасте с Камилой.

 

Камила Морроне

 

 

Камила Морроне

 

ИСТОЧНИК W Magazine

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>