Пугачева и Галкин на грани развода

Пугачева и Галкин на грани развода, однако в семье и среди друзей обсуждение распада их отношений — табу. В то же время Галкин все больше в разъездах, а Алла Борисовна больше за границей. Как сообщает источник, апара пока сохраняет вид для детей и прессы, что они вместе, но все там действительно на грани.

Алла Пугачева и Максим Галкин по-прежнему не комментируют слухи о возможном разводе, однако поведение супругов на публике и посты в соцсетях подтверждают разлад в семье одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. Еще летом появились слухи о том, что юморист изменяет состарившейся Алле Борисовне с Юлией Барановской.
А сам юморист кардинально преобразился и стал выглядеть значительно моложе своих лет. Тем временем Пугачева пережила уже операцию, связанную с ее диабетом и готовится вернуться на сцену. Пока правда Пугачева будет ограничиваться корпоративами.
ЮЮлия Геннадьевна Барановская — российская телеведущая и писательница. Карьеру телеведущей начала в 2014 году. С марта Юлия Барановская стала соведущей программы «Чего хотят мужчины». В этом пост-шоу к проекту «Холостяк» Юлия выступала в роли постоянного эксперта по отношениям

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>