Жена Оззи Осборна накачала его таблетками, чтобы узнать об измене — СМИ

Супруга легендарного рок-музыканта Оззи Осборна – Шэрон, которой он изменил с няней, рассказала, как выбивала из него признание.

В интервью изданию The Sun 66-летняя женщина призналась, что ей пришлось накачать мужа тройной дозой снотворного, чтобы он рассказал ей всю правду.

По словам Шэрон, она решилась на такой отчаянный поступок, прочитав электронное письмо Осборна. Музыкант писал его любовнице, но по ошибке отправил жене.

Шэрон дождалась, когда муж впадет в полудрему и устроила допрос с пристрастием.

«Я расспросила у него обо всем, и все тайное стало явным. Он бы никогда не рассказал мне правду – ему было очень страшно и стыдно. Я узнала все: кто это был и как долго это продолжалось», – сказала Шэрон.

После инцидента, который случился в 2016 году, Осборн пообещал жене бросить любовницу. Однако через четыре месяца Шэрон узнала, что артист не только не перестал видеться с другой женщиной, но и завел несколько романов на стороне.

В итоге Оззи признал, что у него есть сексуальная зависимость и отправился на реабилитацию.

После этого супружеская жизнь Шэрон и Оззи наладилась. Пара, которая в браке уже 36 лет, не просто помирилась, но и возобновила свадебные клятвы в 2017 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>