У Анджелины Джоли новый роман — с бывшим Энистон

У Анджелины Джоли новый роман — с бывшим супругом Дженнифер Энистон, пишут СМИ.

Западные СМИ утверждают, что 43-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли начала встречаться с бывшим мужем Дженнифер Энистон 47-летним актером Джастином Теру. Якобы, отношения звзед начались несколько месяцев назад.

О предполагаемом романе сообщило американское издание «Life & Style». Журнал даже разместит фотографию Анджелины Джоли и Джастина Теру с подписью о том, что актеры состоят в отношениях, на обложке нового выпуска.

По информации издания, у актеров уже был целый ряд свиданий. Все началось с того, что еще в августе Анджелина и Джастин встретились в одном из нью-йоркских ресторанов. Тогда звезды обсуждали новый кинопроекта.

Однако, сами того не ожидая, Джоли и Теру вызвали друг у друга интерес. С тех пор отношения знаменитостей стали стремительно развиваться. Оказалось, что у звезд много общего. Друзья Джоли и Теру говорят, что у актеров серьезные чувства.

Кроме того, журналисты издания сообщили, что новость о романе Джоли и Теру вызвала шок у Дженнифер Энистон. Как известно, в свое время Анджелина разрушила первый брак Джен. Отношения Брэда Питта и Анджелины начались во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», когда актер был женат на Энистон. Так, Энистон и Питт развелись в 2005 году.

Однако, уже через 10 лет актриса вышла замуз за Джастина Теру. Правда, уже зимой 2018 года пара официально объявила о разводе. О расставании также объвили и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, которые были в браке с 2014 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>