Популярность каркасных домов растет

Каркасные дома остаются один из самых востребованных видов недвижимости. Как известно эта тенденция имеет старые корни и мы расскажем о преимуществах каркасного строительства. К примеру в США в каркасных домах живет около половины населения частного сектора. В Европе до 30-40%. Здесь вы можете детально узнать про производство каркасных домов . Все детали, материалы, сроки, цены — понятно и доступно. Но давайте сначала поговорим о преимуществах и вариантах каркасного строительства. Итак — что нам интересно узнать.

Вероятно вам известно, что каркасные дома имеют возможность собираться очень быстро — это просто стремительная застройка, которая к тому же соответствует международным нормам и правилам строительства. Собирается каркасным дом в основном из готовых элементов и по типовому или личному плану строительства. Вариантов бесконечное множество. Другие преимущества такого дома — легкий, теплый, надежный. Такие дома могут выдерживать при необходимости арктическую температуру, а летом отлично проветриваются.

Отдельно стоит сказать о покрытии и материалах стен, которых существует огромное разнообразие. Если допустим вам необходима надежная крыша с прочными перекрытиями — то нет проблем.  Если же вы хотите аэрацию, многоуровневую влагозащиту — все это устанавливается.  И о шумоизоляции, стоит сказать отдельно. Современные материалы для каркасного строительсва домов позволяют сделать отличную тишину в помещениях, используя самую современную шумку.

Что же еще остается узнать перед тем, как выбрать каркасный дом? Да пожалуй — цена. И здесь только одни преимущества. Ведь стоимость такой застройки по сравнению с традиционной выигрывается по всем параметрам. А надежность — такая же и даже лучше! Каркасное строительство — самые современные технологии.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>