Дочь Уилла Смита призналась, что пыталась себя зарезать

"Резала себя": жена Уилла Смита рассказала о проблемах с дочерью

Дочь знаменитых актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт-СмитУиллоу пошла по стопам своих родителей. Еще в 2010 году девочка стала всемирно известной, выпустив свой хит Whip My Hair. 10-летней Уиллоу было сложно справиться с бешеной популярностью. Дочь звезд Голливуда призналась, что «причиняла себе боль», а ее мама уточнила, что Уиллоу «резала себя» в совсем юном возрасте.

О таких проблемах стало известно благодаря очередному выпуску шоу Red Table Talk на Facebook, которое вдет сама Джада. Там она рассказала о проблемах в жизни их с Уиллом дочери.

«Мы прошли через это все, что произошло, и в тот момент я поняла, насколько важно для матери иметь возможность дать своим детям справиться с собственными демонами. Я действительно поговорила с ней по душам, рассказывая о ее сильных сторонах, вместо того, чтобы требовать объяснений такого поведения».

Так Уиллоу описывала свой успех в раннем возрасте: «Это было так безумно, и я погрузился в эту черную дыру, делала порезы на руках. До сих пор можно увидеть шрамы на запястье».

Голливудский актер Уилл Смит, который в сентябре отметил свое 50-летие, вместе с супругой Джадой Пинкетт-Смит высказались о свингерстве.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>