Пугачева снялась в образе рок-звезды

Внезапно: Алла Пугачева в образе рок-звезды снялась в клипе своего стилиста

Алла Пугачева

69-летняя Алла Пугачева в последнее время довольно часто удивляет своих поклонников — многие отметили, что она заметно помолодела, похудела, сменила свой стиль и стала выглядеть еще лучше. Но Примадонна, кажется, останавливаться не собирается и продолжает поражать публику.

Сегодня в сети появился видеоклип «Скажи мне, Алла» стилиста и хорошего друга певицы Алишера, главную роль в котором исполнила сама звезда.

В видео, которое Алишер посвятил певице, Пугачева выглядит очень эффектно. Надев косуху, кожаное пальто, узкие рваные джинсы, свободную футболку с принтами и надписями и несколько крупных металлических цепочек, она примерила столь непривычный для себя образ рокерши, который ее поклонники встретили с восторгом.

Классная! Ну какая же она красивая,

— прокомментировали они клип.

Алла Пугачева в клипе "Скажи мне, Алла"

Алла Пугачева в клипе «Скажи мне, Алла»

Алла Пугачева в клипе "Скажи мне, Алла"
Алла Пугачева в клипе "Скажи мне, Алла"

 

В клипе, который был снят в черно-белых цветах, Пугачева продемонстрировала всю гамму чувств и эмоций. Как рассказал Алишер, во время съемок видео Пугачева была весьма эмоциональна, что даже расплакалась — так сильно ее зацепила и тронула песня. Так что слезы Примадонны в видео — это не часть сценария.

Во время сьемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но, увидев слезы Аллы, я не смог произнести ни одного слова, просто обнял ее и сам заплакал.

Да, я понимал, что это просто сьемка клипа, это просто песня, но именно в этот момент мне стало ясно, почему миллионы людей любят Аллу Пугачеву — потому что она верит искренне в то, что поет, и эти чувства и эмоции передает всем нам со сцены. Когда я обнял Аллу Борисовну, мне казалось, что ее обнял весь мир, чтобы она не плакала. Я вообще не ожидал этого. Слава Богу, наш оператор успел все снять. Эти эмоции непередаваемы, и они только один раз, только в эту секунду и навсегда.

— написал он в Instagram.

 

Алла Пугачева в клипе "Скажи мне, Алла"
Алла Пугачева в клипе "Скажи мне, Алла"
Алла Пугачева в клипе "Скажи мне, Алла"
Алла Пугачева в клипе "Скажи мне, Алла"

 

Сам Алишер от работы с певицей остался в полном восторге и выразил ей огромную благодарность.

Спасибо Вам, Алла Борисовна, за эмоцию, за доброту души, открытость и веру! Бесконечно люблю Вас, и я счастлив, что вы поддержали меня и снялись в нереально крутом клипе о нашей непростой жизни. Ради таких моментов стоит жить!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>