Чудо-женщина примерила костюм Бэтмена

Чудо-женщина решила стать Бэтменом

Израильская модель и актриса Галь Гадот, знакомая зрителям прежде всего по роли Чудо-женщины в одноименной экранизации комиксов DC, а также в командном фильме «Лига справедливости», определилась с костюм на Хэллоуин.

На своей официальной странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой оказалась запечатлена в маске Бэтмена. Именно такую маску надевал на съемках «Лиги» партнер Гадот по проекту Бен Аффлек. «Я Бэтмен. Воспоминания о съемках в «Лиге», — гласит комментарий актрисы под снимком.

Напомним, что фильм, о котором ностальгирует Галь Гадот, провалился в прокате и был разгромлен критиками. Второй сольный фильм о Чудо-женщине, действие в котором должно происходить в середине 80-х годов прошлого века, планировалось представить зрителям в ноябре 2019 года, но затем студия Warner Bros. перенесла премьеру на лето 2020 года. Причины изменения прокатного графика не назывались.

Что касается Бэтмена, то его дальнейшая экранная судьба остается пока неизвестной. В течение многих лет студия так и не смогла запустить в производство сольный фильм об этом герое.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>