Меган Маркл удивила вдумчивой речью и необычным платьем

Меган Маркл удивила поклонников эмоциональной речью на церемонии закрытия Invictus Games в Австралии

Меган Маркл

Несколько часов назад Меган Маркл и принц Гарри стали почетными гостями церемонии закрытия Invictus Games («Игры непобежденных»), в ходе которой герцогиня Сассекская удивила поклонников, выступив с короткой и эмоциональной речью.

Со сцены Меган обратилась к бывшим и действующим военным-инвалидам, в честь которых и проводятся Игры:

Для меня большая честь сегодня быть здесь с вами и поддерживать моего мужа, который основал Invictus Games четыре года назад. За короткий промежуток времени эти Игры стали лучшей международной платформой для спортсменов, которую вы когда-либо встречали. Приплюсуйте к этому еще и такое сплоченное сообщество, которое и определяет дух Invictus Games.

 

Меган Маркл

 

 

Меган Маркл

 

Выступая перед залом, где собрались 12 тысяч человек, Меган поблагодарила организаторов и спортсменов за то, что они пригласили ее стать частью семьи Invictus Games. Кроме того, она отметила «товарищеское и сплоченное чувство единства», которое лично испытала на Играх.

Система поддержки на Invictus Games особо отличается. Это не только аплодисменты. Это понимание того, что твое личное достижение становится достижением целой семьи Invictus,

— произнесла Маркл, вспомнив и о своем опыте общения с мужчинами и женщинами, для которых служба родине — смысл жизни.

 

Меган Маркл

 

 

Меган Маркл

 

Несколько слов произнес и принц Гарри, а после он и Меган присоединились к зрителям церемонии закрытия Invictus Games.

 

Принц Гарри

Принц Гарри 

 

 

 

 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>