Состояние Селены Гомес остается критическим — СМИ

rp_1524395553selena-gomes-smenila-dva-naryada-na-blagotvoritelnom-vecsere.jpg
Состояние Селены Гомес остается критическим, пишут СМИ. Однако вероятно удастся обойтись без операции. Однако певица как минимум до зимы пробудет в больнице. И если с нервными приступами все уже прошло, то проблемы почек вернулись. Отторжение вновь привитой почки пока под вопросом. Сама певца настроена оптимистически и хочет вернуться на сцену.

По словам специалистов, певица пошла на поправку и возможно, операция все-таки не понадобится, хоть она и балансирует сейчас на грани! Настоящее счастье для поклонников и самой Селены. Кроме того, Селена написала еще одну песню.

Однако в стационаре поп-дива пробудет еще до двух-трех недель:

«Селена чувствует себя удовлетворительно, она не падает духом. Слушает музыку, занимается спортом, не использует социальные сети, общается в родителями. Её состояние заметно улучшилось», — пишет The mirrior со ссылкой на инсайдера из персонала.

Напомним, что ранее сообщалось, что у Селены обострилась волчанка. Однако благодаря эффективной медицине и духовным практикам ухудшение удалось предотвратить! Выписка звезды планируется через пару недель.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>