Джениффер Энистон рассказала как вернула красоту тела за год

Джениффер Энистон рассказала как вернула красоту тела за год. По ее словам — отсутствие стрессов, регулярный сон и средиземноморская диета делают чудеса. А также — регулярные занятия йогой и плавание. В следующем году актрисе исполнится 50 лет, но чувствует она себя «на тридцать с небольшим», по ее словам.

На днях стало известно, что Дженнифер Энистон снова задействована в новых съемках. А вчера в Лос-Анджелесе актриса посетила пресс-конференцию и рассказала о картине.

49-летняя знаменитость посетила пресс-конференцию фильма «Пышка». Известно, что сценарий фильм основан на популярной книге Джули Мерфи «Dumplin'».

По сюжету книги героиня Энистон – бывшая королева красота. Она становится организатором конкурса красоты в своем родном городе, и неожиданно для нее самой в этом конкурсе хочет принять участие ее пышнотелая дочь. Фильм обещают выпустить к концу 2018 года.

На конференцию Дженнифер Энистон приехала в простой черной рубашке и черных джинсах с кожаным поясом на бедрах. Легкий дневной макияж и классическая прическа завершали образ актрисы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>