Алла Пугачева перенесла успешную операцию и возвращается на сцену (фото)

Алла Пугачева перенесла успешную операцию и возвращается на сцену, сообщил источник, близкий к семье Пугачевых. По его словам операций было в общем-то две, и они значительно улучшили как здоровье актрисы, так и ее внешние данные. Об этом и говорят последние фото, выложенные ее супругом, Галкиным. На фото Алла Борисовна определенно помолодела и избавилась от страшного варикоза на ногах. И теперь певица снова щеголяет в мини.

А кроме того, Алла Борисовна намерена сыграть большой юбилейный концерт в 2019 гоу. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на ее близких друзей.
Ходят слухи, что Пугачева намерена дать 20 сольных концертов в России, Израиле, Германии и США, и даже обратилась к Илье Резнику для записи новых хитов. Ранее появилась информация, что она с мужем Максимом Галкиным намерены получить вид на жительство в Европе, но это нисколько не вилияет на ее концертный тур.
Алла Пугачева возвращается на сцену с грандиозным концертом - фото 154964

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>