«Мне эта глупость надоела» — Джулия Робертс больше не будет сниматься в романтических комедиях

Джулия Робертс больше не будет сниматься в романтических комедиях

Всемирно известная 50-летняя голливудская актриса и продюсер Джулия Робертс заявила, что больше не намерена сниматься в романтических комедиях из-за большого жизненного опыта.

Как объяснила Джулия Робертс, в ее жизни произошло уже слишком много событий, которые не позволяют ей сниматься в наивных мелодрамах. Однако, это не означает, что актриса и вовсе перестанет сниматься в кино.

Актриса отметила, что из-за жизненного опыта ее игра перестала быть убедительной для зрителей, которые все понимают. При этом Робертс добавила, что она и ее партнеры по фильмам, все же, могут исполнять в таких фильмах роли родителей главных персонажей.

«В моей карьере был такой момент, когда люди думали, что я «повернута» на романтических комедиях, я люблю в них сниматься и люблю смотреть. Но иногда они просто перестают работать при определенном жизненном опыте. И дело не в возрасте, а в том, что люди знают, что вы знаете», — призналась Джулия.

Стоит отметить, что зрителям Робертс действительно известна киноманам как звезда самых известных романтических комедий 90-х — «Красотка», «Сбежавшая невеста».

Напомним, в последний раз знаменитость появилась в фильме подобного жанра в 2010 году — в экранизации романа Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>