Виктория Бекхэм два дня проплакала после высказывания Дэвида об их «тяжелом браке»

Виктория Бекхэм два дня проплакала после высказывания Дэвида об их "тяжелом браке"

Дэвид и Виктория Бекхэм

Недавнее громкое заявление 43-летнего Дэвида Бекхема о том, что спустя долгие годы совместной жизни брак неизбежно становится «тяжелой работой», до слез расстроило его 44-летнюю супругу Викторию. По словам инсайдера издания The Sun, дизайнер была раздавлена высказыванием мужа и несколько дней не могла прийти в себя.

Она была просто опустошена после того, как узнала о высказывании Дэвида! Вики понятия не имеет, почему он сказал такие бесчувственные вещи об их браке и тем самым публично ее унизил. Когда до Виктории дошли эти неприятные слова супруга, в их доме царила такая атмосфера, как будто в нем взорвалась атомная бомба!

 

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм 

Восстанавливать свое душевное равновесие после пережитого стресса Виктория отправилась в один их спа-отелей Баден-Бадена — об этом красноречиво говорит новый снимок в Instagram звезды, на котором она в спортивном топе, легинсах и бейсболке ходит по горам. Судя по информации, указанной на сайте отеля, Виктория также может прибегать к услугам врачей, которые помогают восстановить не только физическое, но и эмоциональное состояние.

 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм 

Напомним, в западной прессе с заядлой периодичностью появляются слухи о проблемах в браке Виктории и Дэвида Бекхэм. Недоброжелатели постоянно находят повод заподозрить звездную пару в очередном разладе. Однако футболист и дизайнер, которые в этом году отметили 19-летие совместной жизни, стойко держат удар и постоянно противостоят этим домыслам.

К примеру, недавно Дэвид Бекхэм вместе с детьми трогательно поддержалВикторию на показе ее новой коллекции в рамках Недели моды в Лондоне. Дэвид, 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и семилетняя Харпер заняли место в первом ряду и с интересом наблюдали за дефиле, а в конце все вместе поздравили Викторию крепкими объятиями и поцелуями.

 

Дэвид и Виктория Бекхэм

 

ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>