Исполнителя роли Джеймса Бонда обвинили в отсутствии мужества

Дэниела Крейга обвинили в отсутствие мужественности из-за фото с дочкой в слинге

Дэниел Крейг с младшей дочерью

На днях в сеть попали фото 50-летнего Дэниела Крейга, сделанные во время его прогулки с маленькой дочерью, которая появилась на свет 1 сентября. На этих снимках актер в гордом одиночестве, без своей 48-летней супруги Рэйчел Вайс, гуляет по улицам Нью-Йорка и ловко несет спящую малышку, имя которой пока не разглашается, в удобном рюкзаке-кенгуру.

 

Дэниел Крейг с дочерью

 

На удивление трогательный семейный снимок Дэниела с ребенком далеко не у всех вызвал восторг и умиление. К примеру, 53-летний британский журналист и телеведущий Пирс Морган высмеял эти кадры актера в своем Twitter.

О, агент 007… только не ты!— написал ведущий телешоу Piers Morgan Tonight, сопроводив пост хэштегом #немужественныйБонд.

Дело в том, что многие мужчины по всему миру выступают против слинга (который в Англии чаще всего называют «папуз») и считают постыдным для мужчины носить ребенка в приспособлении, напоминающим сумку кенгуру. Морган как раз придерживается таких взглядов — именно поэтому телеведущий не смог сдержать эмоций, когда увидел новое фото Крейга, который в глазах многих является истинным олицетворением мужественности и брутальности!

 

Пирс Морган

Пирс Морган

 

Твит Пирса Моргана сразу же вызвал целую бурю эмоций у интернет-пользователей. За молодого отца вступился даже 37-летняя звезда «Мстителей» (The Avengers) Крис Эванс. Актер опубликовал в своем Twitter ответный пост, в котором выразил свое возмущение.

Насколько нужно сомневаться в своей собственной мужественности, чтобы переживать о том, как другой мужчина носит своего ребенка! Любой представитель мужского пола, который оценивает маскулинность других, на самом деле дико не уверен в себе,

— выразил Эванс свою точку зрения.

 

Крис Эванс

Крис Эванс

 

Встать на защиту Крейга (и его мужественности!) также решили многие отцы по всему миру. В знак поддержки актера они принялись публиковать в сети личные фотографии, на которых позируют со своими детьми, сидящими в слингах. Поддержали актера и мужчины, которые еще не обзавелись потомством, — они нашли выход и стали публиковать в сети забавные кадры, на которых в рюкзаках-кенгуру сидят их любимые питомцы.

 

Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга

 

 

Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга

 

 

Мужчина, поддержавший Дэвида Крейга

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>