Джастин Бибер сбежал из семьи, чтобы навестить Селену Гомес в больнице

Джастин Бибер фактически сбежал от своей жены, чтобы навестить Селену Гомес в больнице, пишут СМИ. После того, как Селена Гомес  угодила в психиатрическую клинику, Джастин Бибер  не мог найти себе места из-за чувства вины. По заявлениям приближенных лиц, бывшие возлюбленные продолжают заботиться друг о друге несмотря ни на что. Хейли Болдуин отнеслась снисходительно к выходке жениха.

В одном из интервью после их первого расставания, Гомес заявила:

«Мне грустно, если ему грустно. Когда ему хорошо, то и мне хорошо. Я желаю ему только счастья. Если что-то плохое случится с ним, это очень ранит меня»

Вероятно, Джастин придерживается того же мнения: после госпитализации Селены он был замечен папарацци в слезах.

«Пусть они сейчас все еще не общаются, Джастин очень хочет каким-то образом помочь Селене. Он чувствует себя виноватым в ее проблемах со здоровьем. В церкви он каждый раз просит Бога поддержать Селену и чтобы она была здорова и счастлива», — рассказал один из близких друзей Бибера.

Еще в период их отношений многие друзья пары заявляли о том, что между Джастином и Селеной существует особая ментальная связь, которую очень трудно разорвать. Они могут чувствовать боль друг друга даже на расстоянии. И сейчас, по заявлениям инсайдеров, Джастин уже несколько раз порывался навестить Гомес, но что-то каждый раз его останавливало. Мы очень надеемся, что в скором времени он все-таки это сделает и его визит поможет певице прийти в норму.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>