Шарлиз Терон сравнила материнство с алкоголизмом.

Шарлиз Терон высказалась о материнстве: "Чувствую себя усталой матерью, которая выпила слишком много водки"

Шарлиз Терон

На вечеринке по случаю Elle Women in Hollywood в Лос-Анджелесе не только Леди Гага привлекла внимание СМИ своим высказыванием. 43-летняя Шарлиз Терон тоже оказалась в числе лауреатов и выступила перед гостями церемонии с речью. Актриса, воспитывающая двоих маленьких детей, шестилетнего Джексона и двухлетнюю Августу, пошутила, что ей давно пора спать, а вместо раннего отхода ко сну она стоит на сцене.

Как по мне, так уже очень поздно… Я чувствую себя усталой мамой, которая выпила слишком много водки,— пошутила актриса.

 

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон 

Ее мама Герда пришла поддержать дочь, и именно ей актриса адресовала слова благодарности.

Моя мама заслуживает награду. Она привила все ценности, которые у меня есть… Спасибо за то, что говоришь мне, что мои шутки не смешны или что веду себя глупо. Спасибо за то, что прикрываешь мою спину,— поблагодарила Шарлиз маму.

 

Шарлиз Терон

 

Ранее в интервью актриса признавалась, что у Герды отлично получается сохранять спокойствие, когда маленькие дети капризничают, и ее знаменитая дочь учится этому у нее.

Иногда я теряю рассудок, а она говорит: «Успокойся, это всего лишь мгновение. Оно пройдет»,— рассказывала звезда журналистам.

 

Шарлиз Терон

 

ИСТОЧНИК US Weekly

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>