ЕвроКровля становится обязательным атрибутом

Все чаще при строительстве домов и промышленных объектов используются наиболее современные материалы. В особенности это касается крыш, кровли, межэтажных перекрытий. Производство современных кровельных материалов вышло на совершенно новый уровень. А заказать материалы можно буквально он-лайн, например на сайте ЕвроКровля , где достаточно обширный выбор.

Самый распространенный способ собрать «нормальную крышу», это использовать прежде всего в качестве основы профнастил из хорошего материала. Это сталь и ее сплавы. Хороший профнастил легко держит на себе железобетонное перекрытие, толщиной до полуметра, а еще он сохраняет форму на протяжении очень длительного времени. Профнастил и современная Еврокровля практически не подвержены старению и деформации. И главный вопрос конечно же, это соотношение цена/качество. Так вот, как утверждают эксперты, еврокровля с использованием профнастила является как раз тем самым решением, когда можно и сэкономить, и не прогадать.

Статистика показывает, что при монтаже крыш и перекрытий большой площади основной выигрыш в квадратуре приходится именно на такие решения. Еще вопрос — насколько быстро можно смонтировать такой вариант перекрытия или крыши? Отвечаем — очень быстро. Если у вас небольшая площадь (200-500 квадратных метров), то монтаж такой кровли занимает от силы 3-4 дня. Большая площадь, где работы выполняются в несколько этапов, займет не намного больше времени. Хороший торговый центр можно перекрыть за неделю — показатель, близкий к рекорду.

Мы советуем выбрать именно эти варианты, а также воспользоваться возможностью заказывать необходимые материалы удаленно — это сильно экономит время и деньги. И помните — главное в кровле — правильный расчет и надежный проект.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>