Том Круз вновь повторяет трюки из «Лучшего стрелка» без каскадера

Том Круз в свои 56 лет может похвастаться отличной спортивной формой и физической подготовкой – не зря он лично выполняет все трюки в своих фильмах (что порой, конечно, приводит к серьезным травмам, останавливающим съемочный процесс). И вот спустя 32 года актеру ничего не стоило повторить трюки из фильма «Лучший стрелок», которые он с легкостью выполнял и в свои 20 с небольшим лет.

В данный момент в Сан-Диего проходят съемки фильма «Лучший стрелок: Мэверик», где Круз вновь играет главную роль. По сюжету его персонажу приходится уходить от погони на мотоцикле – очень похожем на тот, на котором Том гонял и в первой картине. В 1986 году его умения так впечатлили зрителей, что благодаря слогану фильма «I feel the need, the need for speed» появилась культовая серия видео игр Need for Speed от EA. И вот теперь Круз вновь гоняет на мотоцикле Kawasaki, как будто бы и не прошло более 30 лет. Очевидцы отметили, что актер выглядит поразительно молодо и бодро на спортивном байке, а также лихо с ним управляется. Что же выйдет из сиквела «Лучшего стрелка» в итоге, мы узнаем летом 2019.

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>