Психическое состояние Селены Гомес пока нестабильно — врачи

Психическое состояние Селены Гомес пока нестабильно — врачи считают, что певице необходимо остаться в клинике менимум еще на несколько дней. Бувакльно на днях Селена Гомес (Selena Gomez) была госпитализирована в психиатрическую клинику после очередного нервного срыва. Мама певицы, Мэнди Тифи (Mandy Teefey) попросила журналистов пока не донимать дочь вопросами, а вот поклонников, по ее заявлению, она с радостью бы хотела видеть у больницы, чтобы Селена чувствовала поддержку.

В течение сентября Гомес госпитализировали дважды из-за осложнений после пересадки почки. Доктора не хотели отпускать певицу, поэтому она вышла из себя, сбежала из больницы и… загремела в психиатрическую клинику, где она в настоящий момент проходит курс Диалектической поведенческой терапии.

Поклонники Селены сразу же вывели в мировые тренды Twitter хэштег #PrayForSelena, под которым написали множество приятных комментариев.

Посмотреть изображение в Твиттере

 

Поклонники также намереваются навестить Селену в лечебнице:

«Мэнди сказала, что она не против, чтобы мы пришли», — написала в сети одна из фанаток. «Она думает, что это приведет Селену к более быстрому выздоровлению. Конечно, мы не будем приходить огромной толпой и создавать неудобства, но мы готовы сделать все возможное, чтобы ей стало легче»

Мы желаем Селене всего наилучшего и надеемся, что она скоро справится со своими проблемами и пойдет на поправку.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>