«Куда это вставлять» — Мадонна шокировала публику рекламой необычного массажера

Недавно на своей страничке в Instagram Мадонна заинтриговала фанатом новым селфи со странного вида двухголовым девайсом и странной подписью под фото.

«Вот на что похожа моя суббота! Меня массирует как Королеву!» — заявила Мадонна.

Таким образом 60-летняя певица представила свой новый гаджет для борьбы с возрастными изменениями лица.

Однако, подписчики Мадонны приняли гаджет за нечто более дерзкое и с «перчикой», предположив, что новый углеродный роллер для лица — это секс-игрушка, и в ней весь секрет вечной молодости поп-дивы. В комментариях под фотографией разразилась настоящая битва.

Позднее в Instagram Мадонны последовало еще одно селфи.

«Вызываю на бой всех Королев! Первый в своем роде! Инфракрасный нагрев! Углеродный роллер для лица!» — заявила певица.

А во вторник Мадонна выложила видео, на котором показала, как правильно пользоваться новым массажером, чем усмирила стороны Instagram-диспута.

Согласно описанию продукта на сайте MDNA SKIN, бьюти-роллер станет прорывом в линейке роллеров, формирующих овал лица. Он использует ультраинфракрасное излучение и оснащен чистым углеродом высокой плотности.

Как утверждает личный дерматолог Мадонны Пол Джеррод Франк, разработавший девайс, массажер тонизирует кожу, делает ее подтянутой и наполненной светом, и в тоже самое время придает лицу натуральный контур.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>