Появилось фото, как выглядела Ким Кардашьян в 13 лет


Появилось фото, как выглядела Ким Кардашьян в 13 лет. Фото, которое Ким выложила й себя в Инстаграмм мгновенно набрало миллион лайков.

Ким – самая известная армянка в мире. Яркая внешность и большая попа обеспечили ей успех. Ну и пластические хирурги постарались на славу. А ведь не так давно Ким Кардашьян была обычной 13-летней девушкой. Глядя на эти фотографии, даже не верится, что она так сильно изменится. В 13 лет ее лицо было совсем обычным.

Простая, слегка избалованная девушка (не удивительно, Ким выросла в Беверли-Хиллз). Одежда полностью соответствует возрасту. А вот за своей внешностью она явно ухаживала даже в столь юном возрасте:



Красивые зубы, ровная кожа, блестящие волосы. К сожалению, не все подростки могут похвастаться тем же. Да, генетика играет роль и кому-то везет. Но для подавляющего большинства должны постараться родители.

Качественное питание без фастфуда, отдых на море (в нашем климате это важно), исправление прикуса и лечение акне – это очень важно для подростков. 

Да, когда-нибудь они вырастут и смогут сами формировать свой рацион, сходить к ортодонту и, наконец-то, избавиться от прыщей. Вот только сделать все это будет очень и очень сложно.

Чем моложе человек – тем проще его менять: привычки, дефекты, внешность. И детство играет очень большое значение. Тот же ЗОЖ детям, выросшим на правильном питании, дается в разы проще, чем привыкшим к бигмакам и картошке фри.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>