В России под грузовиком обвалился виадук

В городе Свободный (прелестный троллинг рабсиян таким названием!) Амурской области виадук обрушился на главный путь Транссибирской магистрали. Региональное управление МЧС сообщает, что произошло обрушение двух пролетов виадука 1982 года постройки.



Как рассказал “Интерфаксу” представитель главка МЧС РФ Денис Долинин, в момент обрушения по автомобильному мосту ехал грузовик. В результате медицинская помощь потребовалась водителю – он доставлен в больницу с переломами ног и закрытой черепно-мозговой травмой.

После инцидента, который произошел около 11 часов по местному времени (4 часа утра по Москве), городская комиссия по чрезвычайным ситуациям по предложению исполняющего обязанности главы города Владимира Константинова приняла решение ввести режим ЧС муниципального уровня, сообщили ТАСС во вторник, 9 октября, в пресс-службе мэрии.

Первоочередная задача сейчас – не допустить транспортного коллапса, говорится в сообщении на сайте правительства Амурской области.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>