Папарацци застукали сильно постаревшую Кэмерон Диас

Кэмерон Диас на романтичной прогулке с мужем Бэнджи Мэдденом в Лос-Анджелесе

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Вот уже несколько лет 46-летняя Кэмерон Диас предпочитает светской жизни тихое семейное счастье и практически не появляется на публичных мероприятиях. Папарацци лишь изредка подлавливают звезду во время похода в салон красоты или супермаркет. Вот и на днях актриса, которая решила оставить актерскую профессию, опять попала в объективы репортеров во время прогулки по Лос-Анджелесу с 39-летним супругом Бэнджи Мэдденом. Они покидали загородный дом друзей, где, по всей видимости, провели минувшие выходные.

 

Бэнджи Мэдден и Камерон Диас

 

И Кэмерон, и ее муж были одеты максимально просто — в стиле casual. На актрисе была сине-черная рубашка с узором пейсли и коротким рукавом, джинсы и вьетнамки. На случай, если станет холодно, Диас также прихватила с собой кардиган горчичного цвета. На Мэддене же была черная рубашка, джинсы и бейсболка.

 

Камерон Диас

 

 

Бэнджи Мэдден

 

На прогулке супруги выглядели беззаботно, постоянно о чем-то увлеченно разговаривали и шутили. Кстати, Диас неоднократно признавалась, что максимально комфортно чувствует себя рядом с мужем, потому что они удивительно похожи друг на друга.

Мы похожи как две капли воды. Может быть, это странно, но именно этим мы и привлекаем друг друга. Я идеально странная для него, а он — идеально странный для меня,

— как-то призналась актриса в одном из интервью.

Кстати, через три месяца пара отметит важную дату — четыре года в законном браке. Напомним, Кэмерон и Бэнджи начали встречаться еще в мае 2014 года, а уже в январе 2015 сыграли тайную свадьбу. Диас утверждает, что в отношениях с музыкантом до сих пор узнает о себе много нового, а также чувствует невероятно счастливой в этом браке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>